Портал органов местного самоуправления города Тамбова
Тамбовская городская Дума Тамбовской области

В соответствии с Положением «О Доске Почета городского округа - город Тамбов», утвержденным решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 26.05.2011 № 300, и на основании решения Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 29.05.2019 № 1074 «О награждении Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом»,  протокола заседания комиссии по наградам города Тамбова от 06.05.2019 № 4, за достижение высоких показателей в хозяйственном, социальном, экономическом, культурном развитии города Тамбова, постановлением главы города Тамбова Тамбовской области принято решение на Доску Почёта городского округа – город Тамбов, занести:

1. Азаровского Сергея Валентиновича - шлифовщика, рабочего, занятого на обдирке, точке, резке шлифовке металлических изделий и инструмента абразивными кругами  сухим способом службы вспомогательного производства Акционерного общества «Завод подшипников скольжения».

2. Беликову Светлану Анатольевну – заместителя главного врача по детству и родовспоможению Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки г. Тамбова».

3. Васильеву Клавдию Дмитриевну – участницу Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. 

4. Говердовскую Ритту Михайловну – ветерана труда, заслуженного учителя Российской Федерации

5. Духова Анатолия Андреевича - заместителя начальника по производству механо-сборочного цеха № 4 Публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор».

6. Ельцова Николая Сергеевича – председателя Совета Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной  организации «Ассоциации юристов России», профессора, кандидата юридических наук, Заслуженного юриста Российской Федерации.

 

7. Карчевскую Евгению Александровну – актрису Тамбовского государственного ордена «Знак Почёта» академического драматического театра.

8. Кондрашину Антонину Васильевну – члена Совета ветеранов Октябрьского района         г. Тамбова.

9. Коробейникову Татьяну Ивановну - художника-модельера театрального костюма Тамбовского государственного ордена «Знак Почёта» академического драматического театра.

10. Куличенко Раису Михайловну – доктора педагогических наук, профессора-консультанта кафедры социальной работы отделения педагогики и психологии Педагогического института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет  им.  Г.Р. Державина».

11. Левандовского Сергея Алексеевича - актера Тамбовского государственный ордена «Знак Почёта» академического драматического театра, Председателя Тамбовского областного отделения  «Союз театральных деятелей Российской Федерации».

12. Леонова Анатолия Павловича - водителя отделения «Стационар на дому» Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

13. Мищенко Елену Сергеевну - доктора экономических наук, профессора, проректора по международной деятельности Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет».

14. Муромцева Дмитрия Юрьевича - проректора по научно-инновационной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет», доктора технических наук, профессора.

15. Павленко Романа Валерьевича – сотрудника Тамбовского областного благотворительного поискового центра «Искатель».

16. Протоиерея Георгия Александровича Неретина - заведующего Архитектурно-строительным отделом Тамбовской епархии, древлехранителя Тамбовской епархии, ключаря Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова.

17. Ракитину Елену Александровну – доктора педагогических наук, профессора, начальника управления образовательных программ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет».

18. Родина Александра Николаевича – наладчика холодно-штамповочного оборудования 5 разряда цеха № 7 Акционерного общества «Завод подшипников скольжения».

19. Семенова Михаила Ивановича - председателя Региональной общественной организации  «Тамбовское общество любителей краеведения».

20.  Сергееву Анастасию Александровну - доцента кафедры «Архитектура и строительство зданий» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет», ведущего архитектора общества с ограниченной ответственностью «Тамбовский научно-технический центр строительства и архитектуры».

21. Томилина Юрия Владимировича - актёра Тамбовского областного государственного автономного учреждения культуры «Тамбовтеатр».

22. Утробина Андрея Николаевича – генерального директора ПАО «Пигмент».

23. Федонюк Ольгу Геннадьевну - старшую медицинскую сестру педиатрического отделения № 2 Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника имени Валерия Коваля   г. Тамбова».

24. Чубботина Николая Николаевича – строителя-реставратора  Тамбовской епархии.