Портал органов местного самоуправления города Тамбова
Тамбовская городская Дума Тамбовской области

Решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области № 890 от 25.07.2018 «О назначении городских именных стипендий и единовременных премий городского округа - город Тамбов на 2018/2019 учебный год» за достижение успехов в учёбе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активное участие в олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях назначена городская  именная стипендия:

1) имени С.Н. Сергеева-Ценского - в области литературы, языковедения:

Башмаковой Виктории Игоревне - учащейся 11 университетского профильного класса Отделения допрофессионального образования Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Киршу Даниилу Дмитриевичу - учащемуся 10 класса «Б» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина»;

Котченко Ксении Дмитриевне - учащейся 11 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21»;

2) имени И.И. Дубасова - в области истории:

Гродинскому Алексею Сергеевичу - учащемуся 11 класса «Б» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21»;

Махрачеву Георгию Сергеевичу - студенту 4 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Пушкиной Анне Сергеевне - учащейся 11 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа   № 31»;

3) имени П.С. Кудрявцева - в области физико-математических наук:

Истомину Арсению Юрьевичу - учащемуся 11 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6»;

Логачевой Елизавете Дмитриевне - учащейся 10 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации                      А.М. Кузьмина»;

4) имени Э.Х. Икавитца - в области биологии, химии, медицины:

Борзенко Наталии Ильиничне - учащейся 11 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова»;

Григорьеву Максиму Владимировичу - студенту 4 курса Медицинского института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

5) имени В.А. Щуко - в области архитектуры и строительства:

Зимарину Денису Алексеевичу - студенту 4 курса Института архитектуры, строительства и транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Селезневу Артему Денисовичу - студенту 2 курса факультета «Магистратура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

6) имени Б.Н. Чичерина - в области юриспруденции, экономики:

Камышниковой Валерии Сергеевне - учащейся 11 класса «В» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации                     А.М. Кузьмина»;

Корнеевой Нине Сергеевне - студентке 1 курса магистратуры Института экономики, управления и сервиса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени               Г.Р. Державина»;

Кузьминой Виктории Сергеевне - студентке 4 курса Института права и национальной безопасности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Сидоровой Алине Дмитриевне - студентке 4 курса Юридического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Шиганцову Юрию Владиславовичу - студенту 4 курса Тамбовского областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Тамбовский бизнес-колледж»;

7) имени С.М. Егера - в области технических наук:

Дмитриевцеву Юрию Алексеевичу - учащемуся 10 класса «А» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6»;

Молоканову Александру Андреевичу - студенту 4 курса Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

Пасько Анастасии Александровне - студентке 4 курса Технологического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»;

8) имени В.И. Лаврушина - в области социологии и психологии:

Шлыковой Анастасии Александровне - студентке 2 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

9) имени Э.Д. Нарышкина - в области культуры и искусства:

Нехорошевой Дарье Дмитриевне - студентке 2 курса бакалавриата Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова»;

Притчиной Ангелине Олеговне - учащейся 11 класса «Б» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»;

10) имени Н.Г. Дутова - в области физкультуры и спорта:

Баранову Артему Александровичу - студенту 2 курса Тамбовского областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Техникум отраслевых технологий»;

Жмаевой Полине Александровне - студентке 2 курса Педагогического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»;

Краюхину Сергею Борисовичу - студенту 2 курса факультета «Магистратура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет».

 

Решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области № 890 от 25.07.2018 «О назначении городских именных стипендий и единовременных премий городского округа - город Тамбов на 2018/2019 учебный год» за выдающиеся способности к научно-исследовательской и творческой работе, высокие результаты в конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях назначена единовременная премия имени В.Н. Коваля:

 

1) Амелиной Кристине Алексеевне - учащейся 3 класса детской музыкальной школы имени С.М. Старикова при Тамбовском областном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова»;

2) Балакиной Александре Александровне - учащейся 2 класса детской музыкальной школы имени С.М. Старикова при Тамбовском областном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В. Рахманинова»;

3) Вавкиной Екатерине Алексеевне - учащейся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 5»;

4) Власовой Дарье Алексеевне - учащейся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6»;

5) Гурову Ярославу Андреевичу - учащемуся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1»;

6) Ковешниковой Анастасии Павловне - учащейся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»;

7) Ленчикову Никите Дмитриевичу - учащемуся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1»;

8) Рыбинскому Максиму Олеговичу - учащемуся 4 класса «В» муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 - «Школа Сколково-Тамбов»;

9) Соседовой Александре Сергеевне - учащейся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1»;

10) Терехиной Дарье Валерьевне - учащейся 2 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2 имени В.К. Мержанова».