Портал органов местного самоуправления города Тамбова
Тамбовская городская Дума Тамбовской области

В соответствии с Положением «О Доске Почета городского округа - город Тамбов», утвержденным решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 26.05.2011 № 300, и на основании решения Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 10.06.2020 № 1281 «О награждении Почетным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом»,  протокола заседания комиссии по наградам города Тамбова от 02.06.2020 № 5, за достижение высоких показателей в хозяйственном, социальном, экономическом, культурном развитии города Тамбова, постановлением главы города Тамбова Тамбовской области принято решение на Доску Почёта городского округа – город Тамбов, занести:

 

1. Епифанову Веру Николаевну – директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского».

2. Жукова Александра Васильевича – директора Тамбовского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж торговли, общественного питания и сервиса».

3. Мягкого Сергея Николаевича – регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочного цеха № 6 Публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор».

4. Злобину Наталью Васильевну – директора института дополнительного профессионального образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет», доктор экономических наук, профессор.

5. Туеву Клавдию Федоровну – члена совета территории «Покровский» при администрации города Тамбова Тамбовской области, ветеран Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

 

6. Истомина Анатолия Александровича – председателя первичной ветеранской организации Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Тамбовэнерго».

7. Алешина Виктора Николаевича – председателя Ленинского местного отделения Тамбовской областной общественной организации пенсионеров – ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

8. Някина Геннадия Кузьмича – ветерана труда.

9. Черняновскую Тамару Борисовну – директора Тамбовского областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж техники и технологии наземного транспорта имени М.С. Солнцева».

10. Забавникова Михаила Владимировича – начальника управления социально-воспитательной работы и молодежной политики Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет», кандидата технических наук, доцента.

11. Бетина Юрия Николаевича – машиниста автогрейдера транспортной службы муниципального бюджетного учреждения «Спецдорсервис».

12. Романова Владимира Викторовича – члена общественного совета городского округа – город Тамбов V созыва, председателя Тамбовского регионального отделения Российской ассоциации политической науки.

13. Черкасова Юрия Алексеевича – машиниста дорожно-транспортных машин транспортной службы муниципального бюджетного учреждения «Спецдорсервис».

14. Воеводину Марию Ивановну – участницу Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

15. Шульгина Виктора Григорьевича – участника Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

16. Дробжева Михаила Ивановича – ветерана Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

17. Сергеева Владимира Владимировича – председателя комитета Тамбовской городской Думы Тамбовской области шестого созыва по бюджету и муниципальной собственности, префекта общественной префектуры «Полынковская» при администрации города Тамбова Тамбовской области.

18. Кокора Марию Васильевну – префекта общественной префектуры «Западная» при администрации города Тамбова Тамбовской области.

19. Толстошеина Владимира Серафимовича – начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по г. Тамбову.

20. Скворцова Виталия Валерьевича – директора муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова» г. Тамбова.

21. Закревского Александра Игоревича – врача – анестезиолога – реаниматолога отделения анестезиологии – реанимации Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова».

22. Зубцову Елену Евгеньевну – медицинскую сестру – анестезиста отделения анестезиологии и реанимации Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова».

23. Борисову Жанну Юрьевну – волонтера Волонтерского центра Всероссийской акции «Мы Вместе» и Волонтерского центра Молодой Гвардии.

24. Козырева Максима Викторовича – волонтера Волонтерского центра Всероссийской акции «Мы Вместе» и Волонтерского центра Молодой Гвардии.