Приглашаем тамбовчан на сельскохозяйственную ярмарку

В ближайшую субботу, 16 октября в районе стадиона «Динамо» по. Красноармейская, 1 будет организована очередная сельскохозяйственная ярмарка, на которой можно будет приобрести товары местных производителей.

С целью поддержки местных товаропроизводителей в Тамбове проводятся ярмарки выходного дня. Для удобства покупателей ярмарки располагаются в шаговой доступности в жилых микрорайонах.

В ближайшую субботу, 16 октября в районе стадиона «Динамо» по. Красноармейская, 1 будет организована очередная сельскохозяйственная ярмарка. Тем, кто еще не заполнил закрома на зиму, представится такая возможность. На ярмарочных прилавках — молочная продукция, мясо птицы, экологически чистые овощи и фрукты. Дачники смогут приобрести саженцы плодовых деревьев и кустарников. Приглашаем горожан и гостей города за вкусными и полезными продуктами!