Совет территории "Южный"

Депутатский прием

13.02.2019 в Центре размещения совета территории (ул. Гоголя, 12) состоялся приём граждан помощником депутата Тамбовской областной Думы Земнуховой Т.Е. и председателем совета территории «Южный» при администрации города Тамбова Бородиной Р.Н.

Основными вопросами, с которыми обращаются жители, остаются вопросы асфальтирование проезжей части и тротуаров улицы Садовой, благоустройство дворовой территории дома №12 улицы Гоголя, асфальтирование проезжей части улицы Пионерской в границах улиц Набережной и Советской, благоустройство въезда на дворовые территории домов №9,13 по улице Красноармейской, асфальтирование территорий прилегающих к контейнерным площадкам в МКД, обратились жители дома №7 по Красноармейской площади с просьбой провести комиссионное обследование вентиляционных шахт.