О седьмом внеочередном заседании Тамбовской городской Думы Тамбовской области

5 февраля в 15.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской области состоится 7-ое внеочередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. Предварительно в повестке - 5 вопросов.

Один из них - о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области. Народным избранникам предстоит согласовать изменения  в Положение о конкурсе, которые определяют порядок его проведения, а также призваны улучшить качество отбора победителей и обеспечить альтернативный и беспристрастный механизм осуществления конкурсной процедуры. В ходе заседания депутаты назначат  дату и время проведения конкурса.

Также депутатам представят для рассмотрения и  утверждения новую редакцию Правил благоустройства.

С проектом повестки 7-ого внеочередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на сайте в разделе «Правотворчество».