О восьмом очередном заседании Тамбовской городской Думы

26 февраля в 10.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской области состоится 8-ое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. Предварительно в повестке - 13 вопросов.

Депутатам предстоит во втором чтении рассмотреть Правила благоустройства. Новая редакция содержит ряд изменений. Одно из основных - непосредственное участие жителей в работах по наведению порядка и чистоты. Повышается и ответственность за нарушения Правил.

Также народным избранникам представят  Отчет по профилактике безнадзорности и правонарушений среди подростков. На учете в комиссии по делам несовершеннолетних состоит  222 ребенка, которые воспитываются в 130 семьях, и еще 118 человек  числятся в базе данных полицейских. Среди самых распространенных преступлений, которые совершают подростки, имущественные кражи.

С проектом повестки 8-го очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на  сайте в разделе «Правотворчество».