Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году

В 2021 году общественным советом при управлении образования и науки Тамбовской области по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности независимая оценка будет проведена в отношении 18 дошкольных образовательных организаций города Тамбова с целью информирования родителей (законных представителей) воспитанников о качестве условий, которое обеспечивает образовательная организация.

Оценить деятельность дошкольных образовательных организаций может каждый гражданин, оставив отзыв о работе детского сада на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях –bus.gov.ru.

Результаты оценки используются управлением дошкольного образования при выработке мер, направленных на повышение качества образовательных услуг, представляемых детскими садами города Тамбова.