Старт конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году

С 20 февраля 2021 года дан старт муниципальному этапу Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», в котором могут принять участие педагоги дошкольных образовательных учреждений города Тамбова.

Традиционно конкурс состоит из трёх туров. На первом из них участники представят на суд жюри свои интернет-портфолио и визитную карточку «Я – педагог». Второй тур будет носить практический характер. Здесь в ходе мастер-классов и педагогических мероприятий с детьми педагоги продемонстрируют свои лучшие профессиональные навыки. В финальном туре идеи педагогов обсудят на круглом столе «Профессиональный разговор».

Победитель муниципального этапа конкурса представит систему дошкольного образования города Тамбова на региональном этапе конкурса.

Приглашаем педагогов детских садов города принять участие в конкурсе. Дополнительную информацию по организации и проведению конкурса можно получить по телефону 48-21-72.