История нашей страны в песне

Сегодня в «Тамбовском молодёжном театре» подвели итоги городского фестиваля патриотической песни. В этом году фестиваль посвящён особой дате — 385-летию города Тамбова.

«Я хочу, чтобы каждый в этом зале и каждый тамбовчанин чувствовали себя нужными и востребованными. Проводимый фестиваль даёт творческим людям возможность проявить свои таланты. Я желаю всем исполнителям, чтобы у вас были поклонники и люди, которые вас поддержат. Хочу также пожелать вам вдохновения, новых открытий и побед », - обратился с приветственным словом к собравшимся врип главы города Тамбова Максим Косенков.

После торжественной церемонии награждения победителей и участников фестиваля состоялся праздничный концерт.

Фестиваль — долгожданное событие как для юных артистов, так и для простых горожан. Он позволяет ближе познакомиться с историей и культурой нашей страны, проникнуться её красотой и величием.