Педагоги детских садов города приняли участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (World skills Russia) Тамбовской области»

В региональном чемпионате «Молодые профессионалы (World skills Russia) Тамбовской области» приняли участие пять педагогов из детских садов города Тамбова в компетенции «Дошкольное воспитание». Наши педагоги выполнили конкурсные задания по взаимодействию с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации, а также продемонстрировали своё умение в организации различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста.

По итогам всех конкурсных испытаний победителем чемпионата в секции «Молодые профессионалы» (World skills Russia) Тамбовской области – «Навыки мудрых» стала воспитатель детского сада № 59 «Ягодка» Егорова Людмила Ивановна. Второе место – у воспитателя детского сада № 25 «Журавлик» Тиховой Светланы Ивановны. Воспитатель детского сада № 24 «Сказка» Лезина Марина Романовна заняла третье место. Достойно выступили на чемпионате и педагоги детских садов № 7 «Золотая рыбка» и «Дюймовочка». Среди экспертов конкурса были заместители заведующих детских садов С.Н.Донцова («Волшебная страна») и А.А.Корнилова («Подснежник»).

Поздравляем победителя, призёров и участников чемпионата! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!