С Международным женским днем!

Милые женщины!

Весна вступает в свои права, а вместе с ней приближается один из самых любимых праздников - Международный женский день! По традиции он отмечается с особой теплотой, ведь женщина во все времена - это олицетворение красоты и любви, тепла и нежности, милосердия и справедливости.

Всё, что важно и дорого нам, самые незыблемые человеческие ценности связаны с вами — нашими мамами, бабушками, женами, дочерьми. Ваши трудолюбие, профессионализм, собранность, творческая интуиция  обеспечивают повседневную жизнь нашего города, его успехи и достижения. Учителя, врачи, работники сферы культуры, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители – в какой бы сфере вы не реализовали себя, вы делаете это с полной отдачей.

Искренние слова признательности хочется выразить всем женщинам, независимо от возраста, профессии, за то, что вы меняете жизнь к лучшему, делая ее совершеннее, вдохновляете окружающих на достойные поступки.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, обаяния, сил и вдохновения. Пусть окружающие наполняют вашу жизнь счастьем и любовью, поддержкой и пониманием. А каждый день приносит вам яркие эмоции, хорошие новости и приятные сюрпризы!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова