Депутаты Тамбовской городской Думы продолжают личный прием граждан

В рамках недели приема в минувшую пятницу  по телефону с жителями общалась первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Любовь Шанина. В основном тамбовчане обращались по вопросам благоустройства города. Так, одна из жительниц  пожаловалась на обилие объявлений, расклеенных в неотведенных для этого местах, которые, по мнению женщины, портят внешний облик областного центра. Вопрос переадресован специалистам контрольного комитета администрации Тамбова, где уже выстроен механизм действий с подобными нарушениями.

В этот же день приемы провели Евгений Ермолаев и Дмитрий Борисов. Большая часть поступивших вопросов также касались сферы ЖКХ.

Днем ранее, обращения от жителей принимали Андрей Ермак, Валерий Стариков и Артем Александров. В частности, к Артему Романовичу обратился тамбовчанин, которого беспокоит вопрос парковки. По словам мужчины, на пересечении ул. Лесная и Ерофеевская водители большегрузов оставляют свои машины напротив частных домов, что затрудняет проезд других автомобилей и создает неудобства местным жителям.  В ситуации предстоит  еще разобраться с привлечением сотрудников регионального ГИБДД.

С вопросом, который касается уборки придомовой территории по улице Рабочая 6, обратились к депутату Андрею Ермаку. А жители улицы Чичканова попросили депутата оказать содействие в устранении разрытия после проведения  ремонтных работ на теплотрассе. Еще один вопрос был связан с обеспечением бесплатными лекарствами инвалида.