О заседаниях профильных комитетов Тамбовской городской Думы 19 марта

В этот день в Тамбовской городской Думе состоятся заседания сразу двух профильных комитетов.

Депутаты, входящие в состав комитета по городскому хозяйству соберутся в 14.00. На повестке значится два вопроса. Народным избранникам предстоит согласовать  внесение изменений в правила землепользования и застройки Тамбова и заслушать информацию администрации города об итогах реализации программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»  за 9 месяцев 2020 года.

На комитете по социальной политике, который начнется в 16.00, вновь  вернуться к рассмотрению вопроса о дальнейшем функционировании и развитии детского оздоровительно-образовательного лагеря «Сосновый бор».  Проблему сейчас подробно изучают члены рабочей комиссии, в которую вошли депутаты.

Подробная повестка заседания на сайте в разделе «Правотворчество».