Председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова поздравила работников сферы торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ с наступающим профессиональным праздником

Профессиональный праздник работники сферы  торговли, бытового обслуживания  населения и сферы ЖКХ отмечают в первый весенний месяц, каждое третье воскресенье. В этом году он приходится на 21 марта. Поздравления виновники торжества начали принимать уже сегодня. В администрацию области пригласили настоящих мастеров своего дела, которые  своим каждодневным трудом делают нашу  жизнь уютнее и комфортнее. Эти люди круглосуточно следят за тем, чтобы  в сотнях домов, в медицинских и образовательных учреждениях, на предприятиях   и организациях были вода, тепло и свет. Следят за чистотой и благоустройством  тротуаров, скверов и парков. Особо отличившимся сварщикам, электрикам, сантехникам, водопроводчикам,  парикмахерам, инженерам, водителям и другим специалистам первые лица области и города вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

«Дорогие друзья, разрешите от депутатов Тамбовской городской Думы  и от себя лично поздравить вас с профессиональным праздником! Я думаю, что благополучие каждого горожанина и города в целом, безусловно, зависит от каждого из вас. Вы профессионалы и достойны глубокого уважения . Вы помогаете нам быть красивыми, помогаете, чтобы в наших домах было тепло, уютно, чисто и комфортно в наших дворах. Хочется вам сказать огромное спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд. Пожелать здоровья, новых свершений и чтобы наш город рос, развивался, становился лучше, благодаря, в том числе, и вам. С праздником!», - отметила со сцены Елена Леонова.