С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие горожане!

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – это праздник, который касается каждого человека. Ведь все мы являемся покупателями, потребителями, клиентами, посетителями.

Все мы понимаем важность жилищно-коммунальной отрасли. Ежедневно  тысячи ее работников заботятся о том, чтобы у тамбовчан в домах всегда были свет, тепло, вода, газ, чтобы каждый мог получить качественные услуги. Работники сферы ЖКХ несут ответственность за содержание и благоустройство жилищного фонда, дворовых территорий. Эта работа всегда на виду, и каждый горожанин ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

В настоящее время отрасль переживает непростые времена, требуется поиск новых путей для решения проблем, копившихся годами. Это и модернизация всей инфраструктуры, внедрение и использование новых технологий, повышение эффективности работы компаний сферы. Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует не меньших знаний, ответственности, терпения и умения работать с людьми. Сегодня бытовое обслуживание города — это 1450 предприятий различных форм собственности, на которых трудится более 6 тысяч человек. Ваша сфера постоянно растет и развивается,  вам приходится работать в условиях серьезной конкуренции, а значит, постоянно повышать свой профессионализм.

Дорогие работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Своим трудом вы во многом определяете настроения людей, качество их жизни, социальную стабильность в городе. Пусть, благодаря вашей работе, эти показатели всегда будут на высоком уровне.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова