Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил председателя Тамбовской городской Думы Елену Леонову с Днём местного самоуправления

Торжественное мероприятие по случаю Дня местного самоуправления состоялось в большом зале администрации тамбовской области.

Это один из самых «молодых» российских праздников, который отмечается ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года. Установлен Указом Президента РФ от 10 июня 2012 года.

Глава администрации области Александр Никитин лично поздравил приглашенных гостей, в их числе и председателя Тамбовской городской Думы Елену Леонову.

Александр Никитин подчеркнул важную роль органов местного самоуправления в жизни тамбовчан. Благодаря слаженной работе властей всех уровней происходит динамичное развитие нашего региона.

На мероприятии более 50 представителей органов местного самоуправления получили заслуженные награды Тамбовской области.

Нагрудным знаком администрации Тамбовской области «За содействие развитию Тамбовской области» награждена и Елена Васильевна Леонова.