Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Тамбова

РЕШЕНИЕ № 6

конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность

главы города Тамбова Тамбовской области о признании конкурса по

отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской

области несостоявшимся

27 апреля 2021 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Тамбова, Положением «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области», утвержденным решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 05.02.2021 № 121, решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 05.02.2021 № 122 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области» конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области РЕШИЛА:

1. Признать конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области несостоявшимся по следующим основаниям.

Для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области подали документы пять претендентов: Бажилин А.Э, Калачинский Д.Е., Козодаев Д.В., Огурцов С.С., Серебряков Д.А. В соответствии с решениями конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области от 27.04.2021 № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 претендентам Бажилину А.Э, Калачинскому Д.Е., Козодаеву Д.В., Огурцову С.С., Серебрякову Д.А. отказано в регистрации в качестве кандидатов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области.

В соответствии с пунктом 2 части 9 статьи 6 Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области», утвержденного решением Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 05.02.2021 № 121, конкурс признается несостоявшимся, если остается менее двух кандидатов.

2. Направить настоящее решение в Тамбовскую городскую Думу Тамбовской области в течение 3 дней со дня принятия настоящего решения.

Председатель конкурсной комиссии              О.О. Иванов

Секретарь конкурсной комиссии                    Л.М. Шанина