На очередное заседание накануне собрались члены Молодежного совета Думы секции по развитию городской среды

При участии депутатов Ольги Леоновой, Виктории Зотовой и Дмитрия Борисова активисты обсудили подготовку к предстоящему юбилею города.  Ребята вынесли на рассмотрение ряд предложений по украшению и обустройству дворов многоэтажных домов. Так, один из вариантов предусматривает следующее: убрать с территории дворов старые покрышки, которые жители часто используют для изготовления так называемых «композиций» в виде лебедей и клумб, а вместо них активисты предлагают разместить во дворах пусть небольшие, но оригинальны малые архитектурные формы. Кроме того, рассматривается предложение подготовить световые панорамы. Члены секции уже приступили к разработке предложенных проектов, после чего они будут представлены руководству города.