Тамбовская городская Дума Тамбовской области

С 11 мая депутаты Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва начинают личный приём граждан

Общение будет проходить дистанционно. График приема граждан и телефоны, по которым можно обращаться:  

Дата приема

Ф.И.О. ведущего прием граждан

Время приема

Телефон

11.05.2021

Самозванкин

Николай

Юрьевич

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

89204990001

11.05.2021

Занина Татьяна Александровна

(2 округ)

с 14-00 до 16-00

89156637593

11.05.2021

Морозов Олег Винарьевич

(единый избирательный округ)

с 16-00 до 18-00

89107503674

11.05.2021

Краснянский

Михаил

Николаевич

 (единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12

12.05.2021

Назаренко Татьяна Ростиславовна

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

89156771525

12.05.2021

Кулакова Елена Васильевна

(единый избирательный округ)

с 10-00 до 12-00

89537081806

12.05.2021

Ушков Александр

Вячеславович

(10 округ)

с 14-00 до 16-00

89158800222

13.05.2021

Жалнин Максим

Михайлович

(единый избирательный округ)

с 17-30 до 19-00

56-43-25

13.05.2021

Занин Вячеслав Михайлович

(единый избирательный округ, ведет прием по 8 округу)

с 14-00 до 16-00

72-47-59

14.05.2021

Мягких Сергей Алексеевич

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

72-47-93

14.05.2021

Леонова Ольга

Вадимовна

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

72-47-59

17.05.2021

Гильбих Владимир

Олегович

(11 округ)

с 16-00 до 18-00

89204744947

18.05.2021

Леонова

Елена

Васильевна

(председатель Тамбовской городской Думы Тамбовской области)

с 14-00 до 16-00

75-03-02

18.05.2021

Жданов Дмитрий

Валентинович

(4 округ)

с 14-00 до 16-00

89084672816

18.05.2021

Стивкина Евгения Геннадьевна

(9 округ)

с 15-00 до 17-00

72-51-99

18.05.2021

Журавский Алексей Евгеньевич

(13 округ)

с 15-00 до 17-00

89012040888

18.05.2021

Моисеев Сергей Борисович

(7 округ)

с 10-00 до 12-00

72-47-59

18.05.2021

Иржанов Валерий

Маратович

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12

19.05.2021

Хорев Владимир Иванович

(16 округ)

с 15-00 до 17-00

72-47-93

19.05.2021

Хаманова Ирина Николаевна

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

72-47-59

19.05.2021

Саблин Артём Андреевич

(18 округ)

с 10-00 до 12-00

72-47-59

20.05.2021

Ермак Андрей Эдуардович

(5 округ)

с 14-00 до 16-00

89005190805

20.05.2021

Стариков Валерий Тимофеевич

(14 округ)

с 14-00 до 16-00

89806738133

20.05.2021

Александров Артём Романович

(единый избирательный округ)

с 17-30 до 19-00

56-43-25

20.05.2021

Горенков Дмитрий Вячеславович

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

72-47-93

20.05.2021

Зотова Виктория Юрьевна

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

72-47-59

21.05.2021

Борисов Дмитрий Александрович

(17 округ)

с 10-00 до 12-00

72-47-59

21.05.2021

Ермолаев Евгений Игоревич

(12 округ)

с 10-00 до 12-00

89107500779

25.05.2021

Орионов

Александр

Игоревич

(единый избирательный округ)

с 14-00 до 16-00

63-08-11

63-08-12