Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой с праздником Весны и Труда

Дорогие тамбовчане!

Вот и наступила долгожданная теплая весна — время, когда всё расцветает, развивается и набирает силу. От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Во все времена Тамбов славился своими трудолюбивыми жителями, готовыми положить все силы на благо развития не только малой родины, но и всей страны. Экспертный совет Российской академии наук подтвердил наличие оснований для присвоения нашему городу почётного звания «Город трудовой доблести». Тамбовчане внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях и проявив при этом мaссовый трудовой героизм и самоотверженность.

Сегодня своим трудом тамбовчане стремятся удерживать заданный темп, развивать и благоустраивать город, делать жизнь в нем комфортнее. Труд всегда был движущей и объединяющей силой, которая непременно приводит к достижению поставленных целей. Наша общая задача — объединиться и достойно трудиться на благо развития Тамбова.

Желаем каждому из вас вдохновения, крепкого здоровья и решения поставленных задач, вашим семьям — добра, благополучия и процветания. Пусть эта весна подарит добрые перемены и вдохновляет на новые свершения.

С Первомаем, Тамбов!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области