Об итогах заседания комиссии по наградам

11 мая в Тамбовской городской Думе состоялось заседание комиссии по наградам города Тамбова. В таком обновленном составе она собралась впервые.  В первую очередь обсудили рад организационных вопросов и приступили к рассмотрению претендентов  для награждения муниципальными наградами. В Думу поступило 95 пакетов документов. Стоит отметить, что решение комиссии носит рекомендательный характер и подлежит утверждению на заседании Тамбовской городской Думы Тамбовской области.

Список муниципальных наград сформирован в соответствии с Положением о наградах и включает: Почетный знак «За заслуги перед городом Тамбовом», Почетный знак «Родительская слава города Тамбова», Почетная грамота города Тамбова, Почетных знак «Волонтер года». По традиции тамбовчане, которые  внесли значительный вклад в развитие города, будут занесены на Доску Почета городского округа – город Тамбов.