О заседании Молодежного совета при Тамбовской городской Думе Тамбовской области

На второе очередное заседание собрались члены Молодежного совета при Тамбовской городской Думе.

Повестка дня включала несколько вопросов. В числе главных – выбор председателя Совета и его заместителей из числа делегированных кандидатов от секций и самовыдвиженцев.

По итогам голосования была поддержана кандидатура Евгения Королева. Первым заместителем стал Олег Служаков, места еще двух заместителей заняли Полина Иванова и Юрий Крыханов.

Участники заседания единогласно утвердили Регламент Совета и наметили план дальнейшей работы на весенне-летний период.

Кроме того, в рамках заседания председатель Думы Елена Леонова вручила ребятам удостоверения членов Молодежного совета.

- Очень надеюсь на то, что и председатель, которого вы сегодня избрали, и его заместители, и все руководители секций, и члены Молодежного совета будете активными и инициативными, будете плодотворно работать, ведь от вашей работы зависит ваше личное участие и деятельность всего Молодежного совета, - отметила Елена Васильевна.