С Международным днем защиты детей!

Уважаемые тамбовчане, дети и взрослые!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот праздник –  еще одно напоминание о том, что нет ничего ценнее и важнее наших маленьких горожан. И святая обязанность нас, взрослых, заботиться о подрастающем поколении. Важно, чтобы каждый ребенок чувствовал  любовь и заботу, был окружен вниманием и пониманием.

В нашем городе созданы все условия для всестороннего  развития детей. Модернизируются и строятся школы и детские сады, которые отвечают самым современным требованиям. У мальчишек и девчонок есть возможность разнообразить свой досуг, заниматься творчеством и спортом. В Тамбове  много талантливых детей, победителей олимпиад и соревнований различного уровня.

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо для юных тамбовчан всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным! Родителям желаем терпения, доброты и нежности! С праздником!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова