Депутаты Тамбовской городской Думы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, прошли в подростковых клубах города.  В числе почетных гостей председатель Думы Елена Леонова,  первый заместитель председателя Любовь Шанина и другие депутаты.

"Маленькие дети на большой планете", именно под таким девизом прошли праздники  в рамках проекта "Твое лето",  по инициативе  МБУДО "Центр внешкольной работы", который в этом году отметил 25 - летие.

Ребята из 15 подростковых клубов получили подарки и поздравления. Мальчишкам и девчонкам пожелали здоровья, яркого и веселого отдыха на летних каникулах. А разнообразить досуг теперь помогут подаренные гостями наборы для творчества.

Кроме того, в Международный день защиты детей, члены Молодежного совета при городской Думе вместе с Молодежной избирательной комиссией области провели интерактивную программу "Выбор-дело молодых!" В квесте приняли участие юные тамбовчане. Ребята соревновались в ловкости и смекалке, проходя различные увлекательные станции.