Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой с Днем социального работника

Дорогие тамбовчане!

8 июня вся страна отмечает День социального работника, и мы от всей души поздравляем каждого, кто выполняет одну из важнейших для нашего общества миссий – оказывает помощь людям.

Доброе сердце, бескорыстная забота, чуткое отношение и внимание к окружающим – только наделенный такими качествами человек может помогать людям, нуждающимся в поддержке не только в быту, но и в простом человеческом участии и сочувствии.

Профессия социального работника остается одной из самых востребованных и самых непростых. Благодарим тамбовчан, для которых оказание помощи и чуткое внимание к чужим трудностям — это дело всей жизни, призвание. Желаем, чтобы ваш труд многократно вознаграждался тем же добром, которое вы несете людям, крепкого здоровья и благополучия. С днем социального работника!

Временно исполняющий полномочия                                          Председатель

главы города Тамбова                                                                   Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                                                       Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                                                 Е.В.Леонова