Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

Ваш профессиональный праздник – это наша возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь.

Мы сердечно благодарны вам за милосердную заботу о пациентах, постоянную готовность встать на пути сбережения здоровья горожан, помочь всем, кто нуждается в вашей помощи. Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в мире. Особенно сейчас, в это не простое время, хочется вдвойне поблагодарить вас за неоценимый вклад в борьбу с коронавирусом. Ежедневно вы спасаете жизни, боритесь за здоровье людей, дарите им свое внимание и заботу, тепло своих сердец.

Особую признательность выражаем тем, кто и в этот праздничный день находится и будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, поликлиниках, роддомах, в бригадах «скорой помощи».

Во все времена ваша трудная миссия была и остаётся одной из самых милосердных, требующих самопожертвования и доброты к людям. Желаем всем быть здоровыми! Удачи и успехов вам в благородном деле! Благополучия вам и вашим семьям!