Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой

Дорогие ребята!

Примите наши сердечные поздравления с окончанием школы. Это волнительный и важный рубеж, за которым начинается новый этап вашей жизни. Впереди - получение дальнейшего образования и профессии, начало взрослой жизни. Около 1300 одиннадцатиклассников с особым трепетом сегодня покидают родные школы.

Тамбов может в полной мере гордиться своими выпускниками, которые из года в год показывают достойные результаты при сдаче итоговых экзаменов. И уже известно, что в этом году выпускники лицеев № 6, 14, 28, 29, гимназий № 7 и 12,  школ № 33 и 35 показали наивысшие результаты на ЕГЭ. Целеустремлённые, смелые, талантливые тамбовские выпускники, уверены, смогут достичь больших результатов и прославят наш город Тамбов своими делами и достижениями.

Дорогие ребята! Какой бы жизненный путь вы не выбрали в дальнейшем, помните и любите Тамбов, свою родную школу, учителей. Успехов, оптимизма, энергии и стойкости. В добрый путь, дорогие выпускники!

Временно исполняющий полномочия                             Председатель

главы города Тамбова                                                      Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                                          Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                                     Е.В.Леонова