Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодость — это самая прекрасная пора. Время надежд, открытий и смелых планов. Период, когда идет поиск своего жизненного пути, закладываются основы будущих достижений, определяются приоритеты.

Сейчас перед вами открыты тысячи дорог. Кто-то только решает, в какой профессиональной области реализовать свои способности, кто-то из вас уже делает первые шаги, а кто-то — достиг определенных высот. Уверены, что вы выберете достойный путь для достижения больших и серьезных целей.

Многие юные тамбовчане достойно представляют свой город на российской и международной аренах, реализуют свои знания и умения во имя процветания родного края, получают награды на престижных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях самого разного уровня. Мы гордимся вами и желаем дальнейшего успеха!

Уже завтра историю нашего города будете писать именно вы. Мы искренне верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных! Пусть жизнь будет яркой и разнообразной, пусть в ней найдется время для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы!

В этот праздничный день желаем вам отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте хозяевами своей судьбы, уверенно идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Счастья, здоровья, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Временно исполняющий полномочия                             Председатель

главы города Тамбова                                                      Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                                          Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                                     Е.В.Леонова