О четырнадцатом очередном заседании Тамбовской городской Думы Тамбовской области

30 июня в 10 часов в зале заседаний Тамбовской городской Думы   Тамбовской области состоится четырнадцатое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. Предварительно в повестке – 22 вопроса.

Депутатам предстоит согласовать и утвердить изменения в Устав города Тамбова, утвердить отчет об исполнении бюджета городского округа - город Тамбов за 2020.

Также народные избранники планируют утвердить отчеты администрации города Тамбова об исполнении программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа - город Тамбов за 2020 и программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского округа - город Тамбов за 2020 год.

С проектом повестки 14-го очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться в разделе «Правотворчество».