Поздравление временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите наши теплые поздравления с профессиональным праздником! Торговля является одной из ключевых сфер экономики нашего города, в полной мере обеспечивающей повседневные потребности тамбовчан. В Тамбове представлено свыше трех тысяч предприятий торговли — от небольших нестационарных объектов до солидных супер- и гипермаркетов.

Более пятнадцати тысяч горожан трудятся сегодня в сфере торговли города. Именно от вашего профессионализма, чуткости, культуры обслуживания во многом зависит настроение тамбовчан, облик нашего любимого города в глазах его гостей.

Не будет преувеличением сказать, что период пандемии коронавирусной инфекции является серьезным испытанием для торговой отрасли. Работа сотрудников сферы связана с серьезными ограничениями и рисками, что заставляет постоянно совершенствовать подходы к работе, форматы обслуживания клиентов. Благодарим вас за ответственность, стойкость и трудолюбие!

Отдельные слова благодарности в честь профессионального праздника мы говорим ветеранам сферы — тем тамбовчанам, которые посвятили многие годы своей жизни развитию торговой сети Тамбова, формированию высокой культуры торговли, повышению качества и клиентоориентированности работы отрасли.

Желаем всем работникам и ветеранам торговой отрасли крепкого здоровья, благополучия, побольше благодарных покупателей и успехов во всех начинаниях!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова