О 15-ом очередном заседании Тамбовской городской Думы

28 июля в 10.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской областисостоится 15-ое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. На повестке - 16 вопросов.

В числе первых вопрос, который  касается изменения границ города Тамбова  и Донского сельсовета Тамбовского района. Принятие решения позволит решить целый рад социально-экономических задач: провести строительство транспортной инфраструктуры, прокладку инженерных сетей, необходимых для жилищного и социального строительства, с минимальными затратами. Стоит отметить, что рассматривать инициативу народные избранники будут с учетом мнения населения.

Депутаты обсудят вопрос о назначении городских именных стипендий и единовременных премий. Всего к награде рекомендовано представить 36 школьников и студентов Тамбова, которые добились значительных успехов  в учебе, спорте и творческой деятельности. Являются победителями олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортивных состязаний.

На заседании вынесут решение по установке новых художественных объектов. Речь идет о мемориальной доске ученому, краеведу Льву Дьячкову и памятнике работникам прокуратуры области – участникам Великой Отечественной войны.

С полной повесткой 15-ого очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на сайте в разделе «Правотворчество».