Депутаты Тамбовской городской Думы выражают соболезнования родным и близким Евгении Стивкиной

Тамбовская городская Дума с прискорбием сообщает о безвременной кончине  депутата Тамбовской городской Думы, заместителя председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Евгении Стивкиной. Ее не стало накануне, 1 августа. Евгении Геннадьевне  было 44 года.

Родилась Евгения Стивкина  2 июня 1977 года в п. Белоусовка Глубоковского района Восточно - ­Казахстанской области. После школы поступила на дневное отделение в Томский Государственный университет на факультет филологии и факультет иностранных языков. В 1997 году переведена в ТГУ им. Г.Р. Державина на факультет филологии, который окончила в 2002 году. Евгения Стивкина работала воспитателем в детском саду, учителем русского языка и литературы в СОШ № 9 города Тамбова. До последнего времени являлась директором по персоналу  ООО «Технопарк».

В сентябре 2020 года была избрана депутатом Тамбовской городской Думы седьмого созыва  по одномандатному округу № 9.  Являлась членом Всероссийской политической партии "Родина" и внефракционной группы «Наш город». Коллеги будут помнить ее как очень светлого, доброго и отзывчивого человека.

Депутаты Тамбовской городской Думы и аппарат Думы выражают самые искренние соболезнования родным и близким Евгении Геннадьевны.