Молодёжный совет при Тамбовской городской Думе наградили Благодарственным письмом областной Думы

Собрание прошло в малом зале администрации области. Участниками расширенного заседания молодежного Парламента стали представители из  городов и районов региона. На встрече обсудили перспективы развития  дальнейшего сотрудничества молодёжных организаций  Тамбовщины.  Торжественным моментом  стало вручение  Благодарностей Тамбовской  областной Думы. Награды  удостоены и члены Молодежного совета при Тамбовской городской Думе. Председатель Думы Евгений Матушкин поприветствовал ребят и поблагодарил  за реализацию моложёной политики, формирование политической культуры и содействие развитию социальной активности молодежи.