Сделаем наш город экологичней, чище и уютнее! Молодёжный Совет при Тамбовской городской Думе приступил к реализации проекта по благоустройству

Ребята вышли на улицы города и раздавали прохожим памятки  по Правилам благоустройства. Листовка наглядно показывает и объясняет, почему не стоит использовать автомобильные шины для украшения клумб, в частности на дворовых территориях и приусадебных участках. Покрышки наносят вред экологии и окружающим. Также в памятке указаны адреса пунктов приема автомобильных шин. Как пояснили активисты – это лишь первый шаг в реализации масштабного проекта, который призван сделать родной город еще чище и уютнее, а главное экологически безопасным для проживания. Члены Молодежного Совета и дальше будут проводить подобные акции, с целью разъяснения элементарных правил благоустройства.