Новости Вниманию жителей!

Вниманию горожан!

На время проведения работ на улицах Воронежская и Пушкарская в областном центре вводятся ограничения дорожного движения.

В связи с проведением ремонтных работ по улице Воронежской с 10 до 30 сентября прекращено движение транспортных средств по улице Воронежской, на участке от проезда Авиаторов до границы города Тамбова.

Муниципальному учреждению «Дирекция городских дорог» по согласованию с обществом с ограниченной ответственностью «ДорРемСтройАвтоМеханизация» поручено разработать проект организации дорожного движения на время проведения работ, выполнить обозначение маршрутов объезда, выставить дорожные знаки и ограждения, обеспечить освещение зоны проведения в темное время суток.

В связи с проведением строительно-монтажных работ по улице Пушкарской с 16 сентября по 8 октября будет прекращено движение транспортных средств по улице Пушкарской, на участке от улицы Мичуринской до проезда к дому 64 по улице Мичуринской.

Обществу с ограниченной ответственностью «Химтехстрой» поручено разработать проект организации дорожного движения на время проведения работ, выполнить обозначение маршрутов объезда, выставить дорожные знаки и ограждения, обеспечить освещение зоны проведения ремонтных работ в темное время суток.