Поздравление врип главы города Тамбова Максима Косенкова и председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой с Днём работников дорожного хозяйства.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

В третье воскресенье октября вы отмечаете свой профессиональный праздник. Разрешите от души поздравить вас с этим днем.

Дороги часто сравнивают с кровеносной системой в организме человека, подчеркивая значимость и жизненную необходимость транспортной инфраструктуры для всех населенных пунктов независимо от того, идет ли речь о мегаполисе или маленькой деревеньке. Дороги соединяют страны, города и людей. Без них невозможна наша жизнь, какую бы сферу деятельности мы не взяли. Ежедневно в любую погоду вы выполняете тяжелую, но очень важную работу, за которую мы говорим вам спасибо.

Безопасность движения транспорта по большим и малым дорогам, скорость доставки грузов, безопасность пассажиров и многое другое зависит от вашего труда. Вы строите трассы, развязки, мосты, путепроводы, наносите разметку, ремонтируете повреждения дорожной инфраструктуры – на вас лежит большая ответственность, но вы успешно с ней справляетесь. В частности, об этом свидетельствует уменьшение случаев ДТП на тамбовских дорогах, и это не может не радовать.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия в семьях, дружных коллективов и как можно меньше трудностей на вашем профессиональном пути.

С праздником!