Тамбов 24/7: первые итоги работы по новому порядку

Сегодня гостем программы «Тамбов 24/7» станет председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова Татьяна Долгих.

Основной темой выпуска будет новый порядок сноса самовольно установленных объектов торговли, который был утверждён два месяца назад. Татьяна Владимировна вместе с ведущей эфира Оксаной Патрейко обсудят первые итоги работы в соответствии с новым документом. Посмотрев выпуск, можно будет узнать, сколько незаконных объектов торговли было демонтировано, и с какими трудностями пришлось столкнуться во время работы.

Отдельно поговорят о принятом порядке размещения нестационарных торговых объектов. Татьяна Владимировна напомнит, какие условия нужно предусмотреть владельцам, чтобы торговое место соответствовало всем требованиям. Татьяна Долгих также пояснит, что нужно сделать, если человек только планирует открыть нестационарную торговую точку.

Об этом и не только смотрите сегодня, 27 октября, в 17:30 на телеканале «Россия 24».