Внимание! Новые вакансии!

Во вновь открывающийся  детский сад «Акварелька» срочно требуются музыкальные руководители! Основной концептуальной идеей нового дошкольного образовательного учреждения является создание «Детской художественной академии», формирующей современное инновационное образовательное пространство по приобщению детей к миру искусства, развитию у детей мотивации к творчеству.

Если у Вас есть специальное педагогическое образование, то мы приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды! Мы предлагаем Вам прекрасные современные оборудованные рабочие места, а также: график работы 5/2, стабильную и своевременную заработную плату, дружный коллектив, социальные выплаты и гарантии, предусмотренные трудовым законодательством, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Вы: возможно, имеете опыт работы; исполнительны; креативны; имеете высокий уровень исполнительской и общей музыкальной культуры, любите детей.

Обязанности музыкального руководителя в детском саду: проводить музыкальные занятия, праздники, развлечения, исполнять музыкальные произведения профессионально, ярко, формировать эстетический и художественный вкус у воспитанников, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в управление дошкольного образования администрации города Тамбова Тамбовской области по адресу: г.Тамбов, ул. Советская, д.182, каб.49 или по тел.: 48-18-54, 48-21-49.