Общественное признание работникам ЖКХ

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в зале заседаний городской Думы прошла церемония награждения специалистов коммунальной сферы. С инициативой поздравления выступили активные горожане, проживающие на территории общественных  префектур «Центральная», «Полынковская» и совета территории «Московский».

Работников ведущих управляющих компаний Тамбова поздравили председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев, первый заместитель председателя Марина Подгорнова и председатель думского комитета Владимир Сергеев.

Награды вручены представителям пяти управляющих компаний областного центра: ООО «Жилищная компания Тамбовинвестсервис», ООО «Тамбовский Жилищный Стандарт», ООО «КомСервисПлюс», ООО  «Арбат-Сервис», ООО «Триумф». Среди них руководители, инженеры, диспетчеры, специалисты клиентских участков. Почётной грамоты Тамбовской городской Думы Тамбовской области  удостоены генеральный  директор ООО «Жилищная компания Тамбовинвестсервис» Вадим   Кондратьев и ведущий инженер отдела эксплуатации общества с ограниченной ответственностью «Тамбовский жилищный  Стандарт» Павел Горбунов.

23 специалиста сферы ЖКХ впервые отмечены новой наградой - медалью «Общественное признание». Она учреждена депутатским корпусом городской Думы в год празднования 235-летия местного самоуправления в России.

Обращаясь к участникам мероприятия, Виктор Путинцев отметил: «Управляющие компании Тамбова помогают жителям сохранить общедомовое имущество, улучшить быт, благоустроить дворовую территорию. И делают это на высоком профессиональном уровне. Сегодня они стали по-настоящему открыты людям и прозрачны в своих отчетах. Уверен, что и в дальнейшем взаимодействие и взаимопонимание горожан и управляющих компаний будет укрепляться».