"ПАМЯТИ ВЕРНЫ"

Победный май – это то время, когда мы вновь прикасаемся к важным вехам истории нашей Родины, подвигам наших славных предков, которые не имеют цены. В эти дни каждый гражданин России стремится стать сопричастным к этой великой дате. Отдать дань памяти и уважения солдатам Победы, выразить благодарность за их трудовые и ратные свершения! Внести свою лепту в дело сохранения исторической памяти и патриотического воспитания нынешнего и будущих поколений.

Проект Молодёжного совета при Тамбовской городской Думе "Памяти верны" объединил сотни людей, которые бережно хранят память о героях войны.

Активисты совета присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти».  «Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Активисты совета поддержали инициативу и высадили на своих приусадебных участках молодые саженцы: сирени, берёз и голубой ели.