Тамбовская городская Дума поздравляет Виктора Вячеславовича Путинцева с днем рождения

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Тамбовской городской Думы Виктор Вячеславович Путинцев.
Уважаемый Виктор Вячеславович, от депутатского корпуса и аппарата Думы примите самые теплые и искренние поздравления с  днем рождения!
Вас жизненный путь – пример для подражания.  Вы сложились не только как грамотный политик, талантливый руководитель, но и как успешный бизнесмен. Вас всегда отличали высокий профессионализм, принципиальность, оперативность  и четкость в принятии важных решений.
Ваша неиссякаемая энергия, инициативность  и  упорство позволяют достигать самых амбициозных целей, реализовывать масштабные проекты.    Вашей  работоспособности  и организаторским способностям можно только позавидовать.
Отдельного уважения вызывает Ваше бережное отношение к сохранению исторической памяти, Ваш вклад в героико-патриотическое воспитание молодежи города.
Вы снискали заслуженный авторитет не только у коллег. Горожане Вас знают и уважают как ответственного человека, умеющего держать свое слово. Вы всегда находите время и возможности для решения проблем, которые волнуют жителей.
А еще Вы человек большой души и открытого доброго сердца.  С Вами комфортно идти по жизни и работать в одной команде.
Пусть Вас всегда окружают надежные коллеги и верные друзья! Пусть каждый Ваш день будет наполнен счастливыми моментами. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, новых свершений и побед!