О 70-ом заседании Тамбовской городской Думы

27 мая в 11.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской области состоится 70-ое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VI созыва. На повестке - 28 вопросов. Народным избранникам представят  информацию администрации города о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Тамбова за 2019 год. А также отчёт о проведённых работах по содержанию, ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог в минувшем году.

До начала заседания, в 10.00 члены фракции «Единая Россия» в Тамбовской городской Думе обсудят проблему обманутых дольщиков.

С полной повесткой 70-ого очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на сайте в разделе «Правотворчество».