От Генерального консула РФ в Страсбурге в адрес председателя Думы Виктора Путинцева поступило благодарственное письмо

Уважаемый Виктор Вячеславович, Генеральное консульство России в Страсбурге высоко оценило совместное решение города Тамбова и департамента Мозель не отменять в текущем году ставшую традиционной для Меца акцию «Бессмертный полк», а провести ее в отвечающим условиям времени видеоформате. Заручившись Вашим согласием, разместили ссылку на подготовленный Тамбовом и Мозелем ролик «Бессмертный полк» на интернет-ресурсах загранучреждения. С удовлетворением отмечаем, что Вы в очередной раз показали пример творческого подхода к поддержанию и развитию отношений дружбы и сотрудничества между российским и французским регионами, которым не в силах помешать ни временное закрытие границ, ни эпидемиологическая обстановка в мире. Пользуясь случаем, хотел бы еще раз поздравить Вас лично и всех жителей города Тамбова и Тамбовской области с 75-й годовщиной Великой Победы и выразить надежду на продолжение совместной продуктивной работы по укреплению отношений с Францией и продвижению здесь положительного и открытого образа России.

С глубоким уважение,

Генеральный консул  Юрий Соловьев.