Объявление о заседании Комиссии по наградам города Тамбова

Заседание Комиссии по наградам города Тамбова состоится  2 июня 2020 года в 16.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы.

Комиссия является постоянно действующим консультативным органом при Тамбовской городской Думе Тамбовской области и работает на общественных началах.

На повестку дня заседания комиссии вынесены вопросы о рассмотрении поступивших материалов по выдвижению кандидатов для присвоения звания «Почетный гражданин города Тамбова», а также для награждения Почётным знаком «За заслуги перед городом Тамбовом», Почётным знаком «Родительская слава города Тамбова», Почетным знаком «Волонтер года», по выдвижению кандидатов для награждения Почётной грамотой города Тамбова и для занесения на Доску Почёта городского округа - город Тамбов.

Решение комиссии носит рекомендательный характер и подлежит утверждению на заседании Тамбовской городской Думы Тамбовской области.