В адрес председателя Думы Виктора Путинцева поступила благодарность от жителей префектуры "Центральная"

Письмо в адрес Виктора Путинцева поступило от члена совета по спорту общественной префектуры «Центральная» Сутормина Владимира Александровича. В нем ветеран спорта благодарит председателя Думы за помощь в организации и проведении спортивных праздников для детей.

«Работа общественной префектуры «Центральная» Тамбова по указанному направлению за 2019 год была интересной, очень позитивной и плодотворной, чему явно способствовала всесторонняя помощь и поддержка со стороны префекта общественной префектуры «Центральная» Путинцева Виктора Вячеславовича, а также его помощников и сотрудников, как в целом по проведению отдельных мероприятий, так и по решению возникающих конкретных вопросов.

Работа с детьми по месту жительства на территории нашей префектуры заметно оживилась, было проведено немало мероприятий во дворах, скверах и спортплощадках с детьми всех возрастов – со спортивными играми, весёлыми стартами и другими дворовыми играми.

Желаю общественной префектуре «Центральная» и в дальнейшем заботиться о здоровье и воспитании подрастающего поколения», - говорится в письме.