Объявление о заседании комиссии по городским именным стипендиям и единовременным премиям городского округа – город Тамбов

14 июля 2020 года в 15:00 в Тамбовской городской Думе состоится заседание комиссии по городским именным стипендиям и единовременным премиям городского округа – город Тамбов.

Стипендии и премии города Тамбова присуждаются учащимся, достигшим значительных успехов в учебе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активно участвующим в международных, российских, областных и городских олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и неоднократно занимающим призовые места. Важным условием является успешное освоение учебной программы.

Членам комиссии предстоит рассмотреть более 100 портфолио студентов и школьников, претендующих на получение 11 различных стипендий и 10 премий имени В.Н. Коваля.