На оперативном совещании обсудили подготовку ко второму заседанию Думы седьмого созыва

Совещание прошло под руководством председателя Тамбовской городской Думы Елены Леоновой с участием первого заместителя председателя Любови Шаниной. В повестку дня очередного заседания, которое предварительно назначено на конец октября, включено более 30 вопросов. Народным избранникам предстоит утвердить состав Президиума Думы, положения о комитетах,  согласовать кандидатуры  депутатов для делегирования в составы советов, комиссий, коллегии, рабочих групп, действующих при администрации Тамбова, а также обсудить ряд других важных вопросов. Подробная повестка заседания будет размещена в разделе Правотворчество.