На 27 октября запланированы заседания двух профильных комитетов Тамбовской городской Думы

Заседания комитета по экономике, бюджету и муниципальной собственности  и комитета по городскому хозяйству  запланированы на 14.00. Народные избранники  заслушают отчет об исполнении бюджета города за первые  шесть месяцев текущего года и согласуют ряд организационных моментов. В их числе - положения о комитетах, а также вопрос о делегировании депутатов Тамбовской городской Думы Тамбовской области в составы советов, комиссий, коллегии, рабочих групп, действующих при администрации Тамбова.

Большая часть вопросов повестки дня комитета по экономике, бюджету и муниципальной собственности касается приватизации нежилых помещений.

Подробная повестка заседаний на сайте в разделе «Правотворчество».