Председатель Думы Елена Леонова сегодня приняла участие в выездном совещании по вопросу организации уличной торговли в микрорайоне Летного городка

Возможные варианты организации  сельскохозяйственной ярмарки   в «Летке» председатель Думы Елена Леонова обсудила вместе с представителями администрации города.  Дело в том, что этот вопрос уже давно волнует жителей близлежащих домов. И вновь стал предметом обращения к депутату. Павильоны бывшего микрорынка  закрыты и находятся в заброшенном состоянии, торговля ведется за территорией  и прямо с машин. Со слов горожан, это доставляет неудобства для пешеходов, а также мешает заезду транспорта во дворы.  Участники выездного совещания пришли к выводу о необходимости освобождения территории от ветхих строений и организации места более доступного и удобного как для жителей, так и для продавцов.

Далее, как депутат от округа, Елена Леонова побывала в доме № 31 по адресу Тамбов-4, где жители жаловались на то, что после опиловки деревьев в летний период долгое время работы по  вывозу мусора не проводились. В настоящее время вопрос решен при содействии депутата.